Режим работы:

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг

с 8-00 до 17-00

Пятница с 8-00 до 16-00

(обед с 12-00 до 12-48)

Суббота, Воскресенье Выходной

Канцелярии Алтайского краевого суда

Приёмная суда (положение о приёмной) (3852) 63-50-79
Канцелярия по гражданским делам апелляционной инстанции (3852) 63-98-81 Канцелярия по уголовным делам 1-й инстанции (3852) 63-73-09
Канцелярия по гражданским делам кассационной инстанции (3852) 63-60-82 Канцелярия по уголовным делам апелляционной инстанции (3852) 35-44-06
Канцелярия по административным делам (3852) 65-82-42
Канцелярия по уголовным делам кассационной инстанции (3852) 63-46-99
Канцелярия по административным делам надзорной инстанции
(3852) 63-60-82 Канцелярия по гражданским делам 1-й инстанции (3852) 65-91-28

Информация для посетителей

Приём граждан с жалобами непроцессуального характера проводится председателем Алтайского краевого суда каждый понедельник с 09:00 до 12:00 без предварительной записи.

Приёмная суда

Телефон 8 (3852) 63-50-79

График работы приемной

Понедельник 8:00-17:00
Вторник 8:00-17:00
Среда 8:00-17:00
Четверг 8:00-17:00
Пятница 8:00-16:00

Обеденный перерыв с 12:00 до 12:48 часов

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информация по рассмотрению кассационных жалоб:

По уголовным делам: тел. 63-46-99

По гражданским и административным делам: тел. 63-60-82

Информация по рассмотрению апелляционных жалоб:

По уголовным делам: тел. 35-44-06

По гражданским делам: тел. 63-98-81

Состав членов президиума Алтайского краевого суда

Председатель

Ширнин Виктор Петрович

Заместители председателя

Городов Владимир Николаевич

Смолина Ольга Анатольевна

Судьи

Немзорова Вера Ивановна
Шевелёва Римма Валерьевна

Пасынкова Ольга Михайловна

Руководство суда

Председатель Алтайского краевого суда

Ширнин Виктор Петрович

Заместитель председателя Алтайского краевого суда

Смолина Ольга Анатольевна

Заместитель председателя Алтайского краевого суда

Городов Владимир Николаевич

Структура суда

Подразделение: Ф.И.О.

Тел.

8(3852)

№ каб.
ПРИЁМНАЯ СУДА 63-50-79 122

Приемная председателя

Помощник председателя

Феночкина Ирина Анатольевна 63-72-90 228
Помощник председателя Трошин Евгений Николаевич

212-1

Помощник председателя Головина Оксана Геннадьевна 63-64-34 116
Начальник отдела по обеспечению деятельности президиума Никулова Лариса Васильевна 63-08-86 219
Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам (первая инстанция) Бердникова Елена Владимировна 233

Канцелярия судебной коллегии по уголовным делам (апелляционная инстанция)

Заместитель начальника отдела

Головко Жанна Анатольевна 35-44-06
63-69-18
130
И.о начальника отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам Малышенко Наталья Николаевна

факс 63-09-20

128
Начальник отдела кадров и государственной службы Масленникова Надежда Михайловна 63-42-61 213
Начальник финансово – экономического отдела Полухина Аида Анатольевна 63-87-88 208
Начальник отдела правовой информатизации, систематизации и кодификации законодательства Чепугов Юрий Алексеевич 63-39-26 433
Начальник общего отдела Танцура Андрей Геннадьевич 63-41-96 235
Администратор краевого суда Кувшинов Михаил Васильевич 63-50-99 420

Судебная коллегия по административным делам

Ермаков Эдуард Юрьевич – председатель коллегии по административным делам

Бакланов Евгений Алексеевич

Гончарова Юлия Викторовна
Зацепин Евгений Михайлович

Запарова Яна Евгеньевна

Знаменщиков Роман Витальевич

Копцева Галина Васильевна
Котликова Ольга Петровна
Новикова Наталья Владимировна

Пасынкова Ольга Михайловна

Романютенко Надежда Владиславовна

Скляр Анна Алексеевна

Соболева Светлана Леонидовна

Солод Юлия Анатольевна
Титова Виктория Владимировна

Судебная коллегия по гражданским делам

Смолина Ольга Анатольевна – председатель коллегии по гражданским делам, председатель Совета судей Алтайского края

Алешко Ольга Борисовна
Белодеденко Игорь Геннадьевич
Бредихина Светлана Геннадьевна
Бусина Наталья Валерьевна
Варнавский Виктор Михайлович

Вегель Анна Александровна
Вишнякова Светлана Геннадьевна
Диденко Ольга Владимировна
Довиденко Елена Анатольевна
Ерёмин Виталий Анатольевич
Кузнецова Светлана Владимировна
Медведев Александр Александрович
Науменко Лариса Александровна
Немзорова Вера Ивановна
Новосёлова Елена Геннадьевна
Параскун Тамара Ивановна
Ромашова Татьяна Александровна
Рудь Елена Петровна
Сафронова Маргарита Викторовна
Сачков Александр Николаевич
Секерина Ольга Ивановна

Сухарева Светлана Александровна
Цибина Татьяна Олеговна

Юрьева Марина Александровна

Судебная коллегия по уголовным делам

Aбкарян Дмитрий Раффиевич

Арбачакова Алла Владимировна

Атарова Ольга Борисовна
Белова Галина Николаевна
Бердников Сергей Викторович
Бусаргина Галина Леонидовна
Ведищева Лариса Анатольевна
Веряскина Татьяна Николаевна
Владимирова Элеонора Владимировна
Винокуров Алексей Анатольевич
Городов Владимир Николаевич
Друзь Сергей Александрович
Жудина Ольга Николаевна
Жукова Ольга Валентиновна
Заплатов Дмитрий Сергеевич
Зверев Дмитрий Юрьевич
Кабулова Эльвира Исламитиновна
Калугина Ирина Николаевна
Кирьянова Ирина Николаевна
Киселева Светлана Викторовна

Колесникова Лариса Вадимовна
Колосничих Иван Петрович
Кононова Лидия Стефановна
Левашова Ольга Анатольевна
Маликов Александр Иванович
Мишина Елена Викторовна
Моисеева Ирина Анатольевна
Пашков Дмитрий Александрович
Пахомова Ирина Анатольевна
Пенкина Людмила Николаевна
Плоских Ирина Михайловна
Снегирев Алексей Николаевич
Сыровежкин Алексей Николаевич
Фокин Михаил Анатольевич
Черников Вадим Юрьевич
Черкашина Мария Леонардовна
Чупина Жанна Альбертовна
Шевелёва Римма Валерьевна
Щигорева Лариса Егоровна
Ярыгина Наталья Викторовна

Рубрики: Статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *